Правила написания поста.
Пост должен быть не менее 5 полных строк. Постарайтесь уж что-нибудь напридумывать. Напишите, что думает ваш персонаж, обстановка вокруг него. Его мысли, его эмоции, вообщем постарайтесь «влиться» в вашего героя. Самое главное, не переусердстовать.
Пост должен быть со смыслом.
Дейтсвия НЕ должны выделяться звездочкой(*).
Действие.
Мысли.
Речь
Чужая речь.
И настоятельно прошу вас, как можно реже прибегать к чужой речи, это вам никак не добавит объем поста.
Если что-то не понравится админам\модерам\гейм-мастерам, то те имеют право написать в самом посте причину недовольства и после этого, будьте добры исправить все, что скажет администрация ролевой.

Передвежение.
Передвежение по ролевой у нас осуществляется, как обычно, т.е. допустим вы перешли из Кафе в улицы. Пишем пост в самом кафе, затем в самом конце «---> Улицы». Надеюсь, это понятно. И еще, прежде, чем, например, попасть с Ичираку-рамена в Резиденцию Хокаге, вы должны пройти через Улицы, это обязательно.

Миссии.
Вы НЕ имеет право осуждать\обсуждать миссии Каге или админитсрации. Ведь, задумайтесь, в мире шиноби никто не жалуется на ту или иную миссию, быть может и жалуется, но ее выполняют. Точно так же и у нас.
Миссии даются в группе или по одиночке. И задание даются по рангу. Напомню:

Уровень D - самые безопасные и не несут риска для жизни. Их поручают исключительно Генинам. D - миссии также помогают команде сработаться и подготовиться к более сложным заданиям. Эти миссии не предполагают ведения боя с кем-бы то ни было и, разумеется, являются самыми низкооплачиваемыми.

Уровен C -  выполняют Чунины и опытные Генины. К уровню C относится конвоирование, охрана обозов и другие задания не предполагающие контакта с ниндзя. При этом существует вероятность нападения обычных людей - воров, бандитов и т.д.

Уровень B -  поручаются Чунинам и Токубецу-Джоуннинам. Они также включают в себя работу в качестве телохранителя, сбор необходимой информации, а также убийство других ниндзя. Как правило, эти миссии не предполагают большого числа сражений с высококвалифицированными противниками.

Уровень A - сложные задания, которые поручают ниндзя уровня не ниже Токубецу-Джоуннина. Это могут быть важные задания по взаимодействию с представителями других стран, эскорт VIP-персон, а также бой с другими ниндзя. Таким образом, задания группы А несут прямую угрозу для жизни, редки и очень высокооплачиваемы

Уровень S - эти миссии поручаются исключительно Джонинам, или даже целым отрядам состоящим из Джонинов. Подобные задания могут включать убийство криминальных авторитетов, доставку важнейших документов, а также конфронтацию с представителями других Деревень.